Подбор программ:

Любая
  • Любая
  • 7
  • 8
  • Vista
  • XP
Версия ОС
  • Все
  • Portable
  • WinUpdate.ru /
  • Статьи /
  • «Яндекс.Деньги» могут переводить в банки других стран

«Яндекс.Деньги» могут переводить в банки других стран

13 Ноябрь 2012 Аналитические статьи 0 комментариев

Электронные платежи, кошельки и деньги уже давно стали необходимым инструментом в повседневной жизни людей. Конкурентное преимущество «Яндекс.Деньги» заключается в богатом функционале, интуитивно понятном интерфейсе и постоянном совершенствовании системы.

Отныне стало возможным переводить деньги с помощью «Яндекс. Деньги» на банковские счета, находящиеся в зарубежных государствах, за временным исключением денежных переводов в Соединённые Штаты Америки в связи с текущей реализацией проекта в этой стране.

При переводе денежных средств клиенту необходимо выбрать из предложенного списка страну, валюту и банковские реквизиты получателя денег. Денежная сумма будет зачислена на протяжении нескольких банковских дней, по заявлению «Яндекс. Деньги» комиссия за такой перевод составляет 3 процента от суммы и 15 российских рублей (приблизительно 4 гривны).

Работать с сервисом «Яндекс. Деньги» можно как через собственную веб-страницу в браузере, так и через специальное приложение для Windows или мобильных телефонов. Для начала работы пользователю необходимо пройти процесс регистрации и войти в свою учётную запись.

Ввести денежную сумму на свой счёт можно любым доступным пользователю способом (банковский, электронный или почтовый перевод), вывод осуществляется через банки или банкоматы любой страны мира.

При помощи «Яндекс. Деньги» можно получать и переводить деньги, причём сервис позволяет переводить деньги даже тем людям, у которых ещё нет своего счёта в «Яндекс. Деньги». Сервис позволяет приобретать билеты, книги, журналы, компьютерные программы, приложения, игры, а также многие другие товары, и оплатить услуги мобильной связи, интернета, телевидения, коммунальных предприятий и так до бесконечности. 

Пользователь может привязать к своему счёту в системе «Яндекс. Деньги» собственную банковскую карту или получить именную банковскую карту MasterCard от «Яндекс. Деньги» по почте в любую страну, в таком случае становится доступным снятие денег в банкоматах и оплата товаров и услуг в супермаркетах и ресторанах.

Последнее время у «Яндекс.Деньги» появляется всё больше зарубежных клиентов, которые пользуются сервисом для оплаты различных услуг, например, оплата рекламы в интернете, игр в онлайн-режиме, услуг в социальных сетях, обновления антивирусных программ и платных пакетов спутникового телевидения.

Сервис начал свою работу летом 2002 года, оформив соглашение о сотрудничестве с создателем и собственником известной системы электронных денег PayCash. В 2007 году Яндекс выкупил долю у своего партнёра и стал единоличным владельцем сервиса.

Стоит отметить, что сервис «Яндекс.Деньги» не предназначен для коммерческого использования, собственная служба безопасности отслеживает проводимые платежи и в подозрительных случаях может заблокировать электронные счета до выяснения природы платежей и официального представления отчётности по переводам.

Комментарии к статье:

К данной программе не оставили ни одного комментария, Вы можете стать первым.

Подборка
Регистрация на сайте
заполнить еще данные

Авторизация

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?

Введите Ваше E-mail и мы вышлем вам информация для восстановления доступа к сайту.