Подбор программ:

Любая
  • Любая
  • 7
  • 8
  • Vista
  • XP
Версия ОС
  • Все
  • Portable

LogMeIn как подключиться к компьютеру

Программа LogMeIn позволяет подключаться к компьютерам на которые она установлена, для этого достаточно чтобы она была запущена на компьютере клиенте и вы знали к ней код доступа. Способов же подключиться есть несколько, через программу клиент в LogMeIn и через веб-браузер со страницы logmein.com.

Чтобы подключиться через программу клиент, обе программы должны иметь одинаковую подписку, которую можно изменить зайдя в панель инструментов, выбрав вкладку "О Программе" и нажав кнопку "Переключить учетную запись или подписку".

Далее, откройте панель быстрого запуска, нажмите правой кнопкой на иконке программы LogMeIn и выберите пункт "Подключение к компьютерам".

В открывшемся клиенте вы увидите список компьютеров которые присоединены к вашему аккаунту и имеют установленную программу. Выбираем нужный и жмем "Remote Control".

После ввода пароля, будет открыто окно управления компьютером.

Если у вас нет возможности  запустить клиент программы, то для управления через веб-браузер перейдите на страницу logmein.com и нажмите "Вход".

Введите свой свой зарегистрированный адрес электронной почты и пароль.

Далее, напротив компьютера которым вы хотите управлять и находящимся в сети нажмите на ссылку "Главное меню".

Здесь, вам нужно ввести код доступа к программе LogMeIn этого компьютера.

Выбираем "Удаленное управление".

Далее вам будет предложено запустить клиент, если такова возможность отсутствует, жмем внизу на ссылку "запустите сеанс с ограниченной функциональностью", управление компьютером будет запущено средствами веб-браузера.

AHera 15.07.2014 7275

Комментарии к совету:

На данный вопрос еще нет ниодного ответа.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Подборка
Регистрация на сайте
заполнить еще данные

Авторизация

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?

Введите Ваше E-mail и мы вышлем вам информация для восстановления доступа к сайту.