Подбор программ:

Любая
  • Любая
  • 7
  • 8
  • Vista
  • XP
Версия ОС
  • Все
  • Portable

Как передавать файлы через TeamViewer

Поскольку TeamVeawer создана для обеспечения максимального удобства использования ее в качестве программы связи и установления удаленного управления, в ней доступно несколько режимов работы, а именно: удаленное управление и передача файлов. Мы же в конкретном случае, рассмотрим как пользоваться последним режимом.

После того, как вы запустите TeamVeawer на обоих компьютерах, программа получив доступ к серверу в интернете подготовиться к подключению, получив ID и пароль.

Первым делом вам нужно будет ввести ID партнера, к которому вы будете совершать подключение. Этот ID вы можете найти также в программе TeamVieawer, на компьютере партнера он находится в блоке "Разрешить управление", здесь же расположен и пароль для подключения к партнеру, он нам понадобиться на следующем этапе.

Введя ID, ниже выбираем "Передача файлов" и нажимаем кнопку "Подключиться к партнеру".

Далее, введите пароль который нам ранее сообщил партнер.

Затем, откроется довольно простой файловый менеджер с двумя областями-окнами содержащими все диски и папки на обоих компьютерах, в них вы и сможете осуществлять передачу файлов в обоих направлениях.

Допустим вы хотите передать какие-то песни или любые другие файлы партнеру, просто выделите их и перетащите в нужную папку на компьютере партнера или нажмите кнопку "Отправить", те же действия вы можете осуществлять в обратном направлении получая файлы.

Кроме этого вы можете создавать папки и удалять выбранные объекты.

Во то время как у вас будет запущен файловый менеджер для передачи файлов, на компьютере партнера отобразится лог всех действий которые вы совершаете, в этом логе он может отменить передачу файлов нажав кнопку "остановить передачу файлов".

AHera 09.01.2015 32182

Комментарии к совету:

На данный вопрос еще нет ниодного ответа.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Подборка
Регистрация на сайте
заполнить еще данные

Авторизация

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?

Введите Ваше E-mail и мы вышлем вам информация для восстановления доступа к сайту.